无障碍浏览

留言详情

莲花湖湿地是否门票?

编号:2023022714291978754浏览数:5081

姓名

李子玉

留言时间

2023-02-27 14:29:19

留言内容

莲花湖湿地是否门票?

处理状态

已处理

处理时间

2023-03-03 10:44:58

回复内容

市文旅广电局回复:

    湿地暂未开放,具体情况请随时关注,谢谢。

处理部门

铁岭市文化旅游和广播电视局

回复点评
我的意见
*
查询码
*
辽ICP备2022005717号-1 铁网管备0020140 号
违法和不良信息举报邮箱:tlwhjma001@163.com 举报电话:024-72215601
主办单位:铁岭市文化旅游和广播电视局 网站地图
地 址:中国辽宁省铁岭凡河新区
联系电话:024-72215601 网站标识码:2112000002

辽公网安备 21122102000174号