无障碍浏览

留言详情

昌图县无线数字电视晚上没信号

编号  2021010817451963139

姓名

刘铭

留言时间

2021-01-08 17:45:19

留言内容

昌图县DTMB无线数字电视,白天好好的,一到晚上就没信号,一点都没有,6号晚上9点多就这样,7号晚上没有,8号晚上还没有,什么情况

处理状态

已处理

处理时间

2021-01-11 10:13:35

回复内容

市文旅广电局回复:
        经调转播台监控记录,未发现间断现象,用户没有联系方式,建议用户调整一下天线。

辽ICP备14016392号 铁网管备0020140 号
主办单位:铁岭市文化旅游和广播电视局 网站地图
地 址:中国辽宁省铁岭凡河新区
联系电话:024-72215601 网站标识码:2112000002

辽公网安备 21122102000174号